Ирина Ирина & Ирина

Живот болит дико. Посоветуйте

Заметила одну вещь: если накормлю живот, то он перестаёт болеть, если же долго кормить не буду, то будет болеть очень и очень сильно, до слёз. Вообще, у меня гастрит хронический, но я думаю, что уже осложнения. Это язва желудка или глисты, как вы считаете? Просто своё мнение, пожалуйста...

Сейчас праздники... Какие врачи? ! Меня пошлют куда подальше. Проходили это дело...

Дм
Дмитрий

Гастрит осложнился в язву, для язвы характерны "голодные боли".
Идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Игорь Сторожков

Изложите свои симптомы лечащему врачу, не стоит гадать на ответах когда речь идет о ВАШЕМ здоровье.

Наталья Сорокина

Значит нужно чаще кушать и немного. Не оставлять
голодным желудок. Это может быть предъязвеное
состояние (если есть гастрит).

Виталий Ильчук

а чтобы гастрит не переродился уже... зачем запускать себя так?

Алексей Сидоров

Это гастрит. При гастрите надо вовремя кушать.