Ольга Петрова

у МЕНЯ ДИКАЯ БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

В ЖЕЛУДКЕ ПОЕЛА СЕГОДНЯ С УТРА КАШУ И В ОБЕД САЛАТ С КАРТОШКОЙ ПОСЛЕ ОБЕДА НАЧАЛИСЬ ДИКИЕ БОЛИ. Меня УЖЕ ВЫРВАЛО. ЧТО СО МНОЙ

Наталья Луканина

Гастрит, панкреатит, язвенная болезнь желудка...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно с такими симптомами вызывайте "скорую", данные вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Юля

отравление. или прободная язва. на всякий случай, пока не потеряли сознание и много крови, позвоните в скорую.

Ди
Диана

К гастроэнтерологу, он даст направление на ФГДС и на анализы .

Людмила Суворова

видимо отравилась, сейчас жарко продукты быстро портятся.
Может салатом, если с майонезом особенно.
Хотя боли это странно, обычно тошнота бывает

Гу
Гульназ

Вызови скорую. Иногда и аппендикс такое дает, и инфаркт. Не шучу. Дикая боль и при язве бывает.

Васелина

Отравилась салатом.

Евгений

Скорее всего не желудок виноват, а пища. Язва дает боли на голодный желудок.

ДА
Динара Андержанова

мы-то откуда знаем, что с тобой, это доктор скажет после обследования

Мария Гнездилова

пей кефир если отравился