Анютик Куцебенкова

Помогите пожалуйста! У меня проявляются дикие резкие боли внизу живота во время секса

Постоянно ноет низ живота, и секса нормального нет, потому что в любой позе чувствую боль (разной степени), и парень говорит что когда входит в меня и засовывает его до конца ему "что-то"там мешает, будто там есть что-то твердое, оргазма я не чувствую. Что это может быть? Пожалуйста помогите, очень переживаю!

Сергей Будкин

если бы очень переживала, полетела бы к врачу.. узи бы платно сделала срочно.. а не сидела бы за компом.. или ты от рака застрахована?

### Юрий ### .

к врачу.
опухоль возможна

Алексей Ленивкин

К гинекологу вам. . мало ли что это может быть ...

Ев
Евгения

В первую очередь сходи на УЗИ органов малого таза, там все напишут, если что не так. А далее, от этого и отталкивайся.

Владимир Тимошкин

Иди к врачу это может быть киста! Промедления опасны бесплодием!

Dima Maksimov

Может киста быть

Валерия

Да что угодно может быть, даже не обязательно гинекологическое. Срочно к врачу, УЗИ по крайней мере сделайте.

Артак Чибухчян

может у вас просто загиб матки и это физиологично.