Во время секса стали возникать резкие боли внизу живота когда я сверху. . Что это может быть? Подскажите...
Хотя раньше всегда все нормально было.. . и в этой позе включительно...
Хотя раньше всегда все нормально было.. . и в этой позе включительно...
Вы не беременны? Что угодно может быть... Идите лучше к врачу, то Вам тут насоветуют... У меня такое было при Б
У меня так кисту яичника потом выявили. . Тоже больно было при глубоком проникновении. Сходите к врачу - может ничего страшного, просто легкое воспаление. В любом случае - если ничего и не найдут, то хотя бы сами успокоитесь!))
Расположение ваших органов не позволяет занимать позицию с верху, по этому надо найти такую позу в которой вам будет удобно и без болезненно.
Слышала, чтотакое частобываетуженщин, ктовпрошломбылиспортсменками. А вообще-любая боль во время ПА-воспаление и прочее... (((
Я ходила к врачу с той же проблемой мне она сказала, что матку задевает и воспаление появилось
я ваще эту позу не люблю.. не расслабишься...
Саму интересует почти такой же вопрос
тампон забыла вытащить..
мне интересно если мужчина не кончил можна забереминити он при сексе можэт там нимношка кончил