Дмитрий

однажды ночью проснулась от шепота..

БУдто кто-то мужским голосом шептал- ты будешь моей... я охренела. . и с личкой не складывается. . вообще никак и никогда. КАк будто что-то мешает или кто-то. . и плюс ко всему- у меня поэтому никогда не было интима..

Наталия Палто

Тебе трахаться охота до одури просто ...Уже по ночам мерещится

Роман Хомченко

Не одни мы в этом мире...: /

Дима

Господь призывает тебя к себе, если интима не будет в следующие выходные!

Халюк Кабоглу

Не одни мы в этом мире... : / А им тоже хочется....

Aleksey Kiselev

Это инкубы пришли. . бывает, когда нет никого долго. . .мне тоже через сон разное мерещилось, но не приходили