Олеська Тихонравова

Я однажды проснулся с красным следом правой руки на правом плече. Я ночевал один. Что это можеть быть?

Позже повторилась ситуация, но только уже на правом боку...

Олег Талала

---спишь в глубоком сне как йога

Евгений Борецкий

Крюгер приходил и во сне тебе обжег об горячую трубу руку, просто ты забыл про эти сны. Крюгер можете еще придти, так что будт на чеку. Если увидишь во сне, то дай ему трандюлей. Вот Вандам его уже завалил в своих сна. Бери пример:
https://www.youtube.com/watch?v=LGSz-IAfyEk

Димка Маслов

Спи в перчатках.

sky_2088

Это все от малафья, ты перегреваешься за день

Наталья Демченко

бабайка енто была...

Наталья Алексейцева

Эксперименты пришельцев....

Лариса Сапрыкина

может серые брали на эксперемент, люди не помнят, а на теле следы остаются.

Алексей

ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО ФОТО
ГАДАНИЯ НА КАРТАХ
Вся любовная магия
- ПРИВОРОТ-для одиноких, привороты для семейных - весь арсенал.
- Обряды на счастливый брак, удачное замужество, семейное благополучие. - Возврат мужа в семью. Мощный отворот от соперницы быстро и навсегда.
- Оморочки (чтобы любимый поступал, как Вам желаемо)
МАГИЯ КРАСОТЫ
-ПОМОГУ ПОХУДЕТ ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК И ОБРЕСТИ ЖЕЛАЕМУЮ ФИГУРУ
- Ритуал на омоложение,
- Ритуал на красоту,
- Ритуал на женскую привлекательность.
МОЩНЫЕ ЗАЩИТЫ и обереги.
- Снятие сглаза, порчи, заклятий, негативов, в том числе печати одиночества, креста вдовы, венца безбрачия, вековухи и мн. другое.
- Нейтрализация колдовства, чар и любых магических действий против Вас, Ваших родных и близких.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ и магия достатка и благополучия
- Снятие порчи на безденежье, нищету, денежное рабство (долги);
- ОБРЯДЫ на продвижение по службе (занять желаемую должность, выиграть должностной конкурс, на благосклонность начальства, и т. п.)
- ОБРЯДЫ на открытие денежного канала и приход денег (независимо от источника), раскрутка бизнеса, увеличение дохода, привлечение клиентов и партнеров и др. - Богатство через удачное замужество.
- Привязка отца к детям (чтобы любил, помогал, обеспечивал материально)
-Привязка взрослых детей к родителям (любовь, почитание, помощь)
-излечу от БЕСПЛОДИЕ !
ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ТАКИХ КАК - КУРЕНИЕ, АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ И Т. Г
ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЕЕ ПОМОЩИ ТО Пишите ЕЙ в ЛИЧ-СООБЩЕНИЯ! ВОТ Ссылка на ее Офиц-страницу ВК https://vk.com/elena6699