Анюта Войтова

cнились дикие звери (тигры, львы, пантера). проснулось то того, что пантера хотела напасть на меня дикий страх

Александр

Увидеть во сне, Что животное кусает, Животные нападают во сне - неприятности по вине своих неконтролируемых чувств и животных инстинктов. В ближайшие дни то, Что вы так старательно сдерживали внутри, Полностью выйдет из под вашего контроля. О чём идёт речь? Не исключено, Что вы поддадитесь естественным физиологическим желаниям, Природным инстинктам или станете жертвой собственный подсознательных страхов и фобий. Важен другой момент - животное причинило вам вред во сне, Значит наяву после случившегося вы серьёзно пострадаете.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/zhivotnoe.html