Оксана

Во сне у меня во дворе жил тигр. Огромный, дикий, но меня он слушался, и я его совсем не боялась...

И думала во сне: свой собственный настоящий тигр - да я об этом даже в детстве не мечтала! Так почему же сейчас это совсем не радует?

Михаил Коршунов

Вы сильная, уверенная женщина, умеющая контролировать ситуацию. Возможно, тигр - Ваше животное силы. Не радует потому, что Вам хочется быть маленькой и слабой, как в детстве, когда о тебе заботятся, тебя балуют...)))