Дм
Дмитрий

Во сне увидела огромную рыбу даже больше меня, а за ней еще одну такую же. К чему?

Владимир Грибков

Вообще, любая рыба снится к прибыли, успехе в делах. Большая рыба сулит важную персону - Вас ждёт встреча. Есть ещё одно трактование - рождение ребёнка, беременность, но за это я ручаться не буду. А вот прибыль всегда приходит после сна с рыбой, знаю по себе. И чем больше рыба, тем крупнее прибыль.

Ре
Регина

к беременности

Илья Рабенко

Одну болезнь сменит другая. К врачу бы сходить надо... (если вы ее не ловили руками).