Юлия Кипяткова

Чувство что кто то гладит по голове..

Было ли у вас такое?? я не болен блох и тд нету, и ещё один вопрос прошу не смеяться!! можно ли трахнуть призрака??? помню случай когда на кухне упала ложка! я подбежал но никого не было, раз призраки пытаются напугать нас, могу ли я материализовать одного из полтергейстов и унизить его таким способом? ? Был в местах где люди замечали паранормальое много раз, но когда я захожу туда ничего нету

Анатолий Богатых

Волосы у вас дыбом.

Soval Lngro

Если трахнуть некого можно и призрака. Но лучше руку. А насчет паранормальной фигни - не лезь к ним. Вход рубль а выход - два. И главное - игнорируй это ощущение. Это сущность жрёт твоё внимание, эмоции. Вот и пытается напугать или удивить.

Мария Синельник

По которой голове по нижней или по верхней Верхнея с мозгами а нижнея турдом только на уме секс

Наталья Сенчишина

когда чувство что кто трогает, гладит, или кажется что кто то ползает - это нервное заболевание, оно не лечиться. У меня такое. . я сначала думала что у меня какие то твари в волосах, а потом врач сказал что нервишки - то уже тютю)))

Ir
Ira

вчера было - кто -то в плечо пальцем два раза ткнул слегка - хотя никого не было...

Лена

Нет, не было

Мария Дубровина

Вы Александр просыпаетесь, я уже собираю вас. Когда проснётесь, я найду вас. О святой Александр!)))

Нургул Каипова

Проверь на вшей свою голову
---------------------------------------------------------
помню случай когда на кухне упала ложка! я подбежал но никого не было,

Призрак МЫШКА, охренеть они пугают)) ) всю ночь сухари твари грызут)))

Lex Dark

наблюдай и не пугайся

Рукасова Екатерина

Понравился ответ Беляева - очень умный! Присоединяюсь

Ирина Алмазова

ангел тебя погладил. все оккей!