Дима Дима

Такое чувство, как будто кто то орёт/ругается у тебя в голове (см. пояснения)

Сижу я сейчас работаю за компьютером. И в голове неприятное очень чувство было.
Как будто в голове у меня крики, ссоры, очень громкие. Я Их не слышу, но скажем так тональности и звуки очень похожи на эти, точнее ими и являются. Очень тяжело объяснить это чувство. Тембр звонких голосов или баса. Я не слышу что там говорят, я слышу тональности ссор и криков. только всплывают образы ссор мималётно и всё. Очень тяжело объяснить. Надеюсь вы поняли
Похожее было в детстве всего один раз.
Что это значит вообще ?

Если у вас есть какие то предположения, то пишите, чем подробнее тем лучше. В интернете ничего найти не могу про это.

О себе: Я дизайнер, веду спокойный образ жизни. Единственное, что засыпаю поздно, т. к много работаю. В роду психически больных не было.

На
Наталья

Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.

Анастасия Давыдова

беспокоит та же проблема.. такие же звуки в голове.. ругани.. крики.. так же было несколько раз раньше.. и во время этого почему то было дрожание тела..

Анастасия Шацких

Это может быть конфликт сознания с подсознанием, но скорее всего в ваше физическое тело вселились какие то сущности (Это если коротко)

Мария Репетенко

у вас какието проблемы в семье или где-то еще. разберитесь.

Юльчик Марущак

К врачу, однако, имеет смысл сходить. Сделать томографию. Тем более такое еще было

Марина Marinus

Либо вы концентрируете внимание на себе! ! На своём мозге, на ощущениях в своём теле! ! .и из вашей головы исчезают эти шумы. Либо вы концентрируете внимание на них, затихаете, прислушиваетесь, наблюдаете откуда они энергетически взялись-и развиваете яснослышание (читайте в интернете)! !
Если с вами в вашей голове заговорят:
1) врачу не рассказывайте, это до сих пор считается сумашествием (опыт) ;
2)это их сознательное решение с вами говорить;
3)это скорее не хорошие люди (или сущности) , чем хорошие; если вы будете в своих стремлениях нацелены на хорошее с вами будут говорить либо хорошие люди, либо хорошие через плохих.

Станислав Горяев

Переутомление, надеюсь не шизофрения!
У вас в роду не было умалишенных?

Людмила Пронина

один совет- посети Святое место!

Анна Лобко

Сходитн в церковь! Посятите святын места!

Firdavs Muhiddinov

один в один! я не одна такая! радует отчасти... прямо сейчас такое же чувство, поэтому загуглила...