Наталья Луканина

Для постижения Красоты нужен ли ум?... голова участвует в этом процессе или только чувства?...

Ми
Михаил

Красота бывает разной.

Красота мысли.

Красота действий (движений) .

Живопись ит. д.

И у каждого свой специфичный способ оценки. Умственный, эстетический, чувственный итд

Жанико

Для этого даже человек не нужен. Разве красота - это только для человека?

Ан
Антон

нужен человек рядом который всегда скажет это слово)

Ks

Ум на первой стадии. Потом - чувства. Скорее - ощущения. Это тоньше.

Ви
Виктория

Ни то ни другое . Просто попка .

Дмитрий

полагаю, что для полного постижения красоты, нужно все, что есть ))