Александр Колпецов

У кого-нибудь был процесс "схождения с ума" и как Вы выходили из этого штопора?

Ирина Борисова

Путем медитации

Оксана Павлова

Заведи какую нить вредную привычку, чтобы бесы били тебе не в мозг. Например, начни курить. Мне очень помогло. Т. е. ты сознательно идёшь на грех и бесы в тебе уже не так заинтересованны. Ну а как отпустит, сходи пособоруйся, лишним точно не будет...

Ксения Поджарая

Молитвой, надеждой, верой и силой воли.

Андрей Власов

Ребята, вы тут с мира бесов, честно! Помедитируйте, может это... в церковь?

Максим Каширин

где-то вблизи 40 и после.. . только с этим и борюсь.
только медитация.

Андрей Мясо

Всегда, освобождай ум и успокой чувства. Ты главное, что есть у тебя-это жизнь. В твои мысли стараются проникнуть посылки-мысли, найди пустоту. «Чистота. Покой. Блаженство Бога»

Оксана Голенкова

время лечит-переключайтесь... ,
переключайтесь...

Irishka S.

А это теперь постоянно будет. Постоянно надо будет самого себя балансировать всеми способами, какие только приходят в голову. Уже самому с собой скучно не будет ни когда:) 😉

Вадим Смирнов

Нет слава богу. ) Зато есть опыт от тех, кто сходил реально. )

Елена Кокорева

сойти с ума.. ) ...Если можно СОЙТИ с него, то значит УМ это НЕ ВЫ, а что-то типа МАРШРУТ-ки..)).. Вывод: вовремя садимся на нужный нам маршрут, а не куда попало с пьяным (неадекватным) водителем- волей.... ВОЛЯ- концентрированная мысль.... Вера, надежда, любовь - три наилучших направления.. для начала)))

Владимир Гредасов

Обычно из за внешнего воздействия или полного бездействия (в редких случаях)
Резанирую с этим состоянием и медленно выхожу из него