Мистика, эзотерика

Как заблокировать процесс стирания памяти при пробуждении ото сна?

Этот процесс можно почувствовать после пробуждения, как стираются сны которые снились с каждой секундой. Как остановить этот процесс или удалить саму систему которая выполняет этот процесс?
неправильный вапрос
Люба Довыдова
Лучший ответ
Нужно проснувшись сразу записывать сон... прежде всего...
блокнот и ручка под подушкой. записывайте сразу при пробуждении. даже самую туфту пишите. так ваша память пере настроится и вы перестанете забывать сны
Елена Малярчук
Она не стирается состояние сознания меняется вы это и чувствуете просто не понимаете сам процесс. Надо просто своё сознание расслаблять тогда расширяется спектр воспринимаего, когда нету напрягов замыкающих замагничивающих на себя внимание чувств то вы можете воспринимать всю полноту своего осознания и даже внешний мир.
Нужно учиться искусству по овладеванию своим вниманием. Учиться этому нужно в основной реалити. С годами разовьёшь навык и будешь запоминать сны. Ты их всегда будешь забывать, но если в момент пробуждения задашь себе задачу помнить всё, что видел в ночном путешествии, ты это запомнишь. Саму систему, которая стирает сны, нет смысла удалять. Просто ты можешь себе добавить опцию по выборочному запоминаю.)
Я все сны не запоминаю пока, но в течение дня помню 1-2 сновидения, но не полный сюжет от и до, а обрывками. Если сильно постараюсь, то могу вспомнить и всю последовательность — но мне это не нужно. А раньше не помнила вообще ничего. Прогресс.
Если записывать сны/записывать своё прошлое, работать с памятью - или - вкладываться в усиление самих снов - это забвение само собой устраняется
Мария Петрова
никак
сон - это сон
а реальность - она реальность
и жить нужно в реальности
почувствовать процесс стирания? это процесс переключения внимания. не более чем
и не нужно без особой надобности лезть в свою психику
так можно и голову свернуть)
Ольга Федоринина мозг это интерфейс и хранитель памяти, только он плохо может хранить энергетическую память (чем и являются сны во многих случаях). Однако мало того что совместимость не очень, так и загрузка снов в мозг не эффективна и прерывается злонамеренными системами
Сны это чужая жизнь, сны как правило от демонов. Их тебе стирают чтобы демоны не заявляли на тебя свои права.
Когда очистишь тело и мозг исчезнут и сны.
Liliana Sincari