Мистика, эзотерика

Что значит мощная вибрация в момент пробуждения ото сна? Из-за чего она возникает?

Признак полусна - состояния между сном и бодрствованием.. . На самом деле просто глюк - вибрации не физические.. . Хорошее состояние для выхода из тела...
Татьяна Небукина
Лучший ответ
Надежда Аистова Ну да...у меня получалось несколько раз.
Но эти вибрациии очень спонтанные.Редко возникают.
М.Радуга предлагает на фоне пробуждения делать техники.
А вот как они работают ,я вообще не понимаю. Если разбираетесь можете объяснить, почему при выполнении различных техник происходит выход ?
Это значит, что вы проснулись, когда ваш мозг частично ещё был в состоянии сновидения. Есть такие стандартные проявления этого, как вибрации, сонный паралич, ощущение "кто-то на меня давит", ощущение "я куда-то проваливаюсь", слышанье голосов и звуков, и т. д.
Надежда Аистова Читал немного книгу М.Радуги , что-то я не понимаю, как это все работает.
Вы вроде бы компитентный человек... можете объяснить, как работают его техники?
Никак сообразить не могу.
Видимо в момент пробуждения состояние тела и сознания находится очень близко к фазе, и при выполнении различных техник, внимание переключается в фазу...
Обычно такое может означать наличие сильного скрытого психологического раздражения, которое может так проявляться.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Сами же ответили - пробуждение организма - активизация всех систем.
Дариночка*) *****
Попытка выхода в астрал
вибрации ощущаются во время работы чакр
Яна Васильева
Надежда Аистова А почему они начинают работать?
Когда вы пробуждаетесь, посредством импульса вашему мозгу сигналом-ускоряется ваше сердцебиение, что производит в вас чувство вибрации, особенно при резком пробуждении от внешнего воздействия на импульс нашего мозга. Это происходит от резкого включения вашего организма, нервной системы в режим реальности из спокойного режима.
Если человек просыпается с вибрациями, значит, это был не просто сон, а выход в астрал.
Астрал
я такое чувствую во время сонного паралича. огромными усилиями даётся проснуться, я вижу как буквально заталкиваю себя в себя, и надо сразу же встать с кровати, иначе опять затянет. и уже после пробуждение по телу идёт неприятная пульсация, непонятный дискомфорт. мне так ненравится это состояние.
возможно ты как то используешь технику попадения в астрал
из за лени