Михаил Мороз

Вы замечаете, как смешно воробей трясет головой, чтобы отщипнуть крошку от большого куска хлеба?

Иван

Вы что не видели как они купаются? Это вообще умора! )))

Анастасия Попивчук

и не только он, вы видели, как они пьют? голову запрокидывают))

Марина Левина

Смешнее будут трясти головами те, которых кареты скорой помощи как мусор станут на улицах подбирать весной следующего года!! ! ;))))))))))))))

Светлана Субботина

Воробьи - вообще ужасно интересные создания. И смешные, и грозные, и красивые, и веселые. И характеры у них такие разные, и взаимоотношения. Жизнь трудная у них, поневоле наловчишься на разные фокусы 🙂
А заметили, как они приручаются? В городах, около уличных забегаловок с бутербродами они так привыкают к людям, что подпускают к себе буквально на длину пальца! Сидит такой, прямо перед тобой на столе, и терпеливо ждет. Не клянчит, не ноет - просто ждет, и вроде бы совсем не боится (если не делать резких движений) . Но стоит ему подвинуть по столу кусочек, как он молниеносно его хватает и БЕГОМ улепетывает подальше. Вроде боится? Как понять? Боится или нет?
А некоторые наглеют до того, что могут прямо из руки на лету кусочек вырвать 🙂