Елена Сизинцева

13*45-омлет из 2х яиц. 2 куска хлеба. сладкий чай. зеленое яблоко. 2 карамельки кизил. 20:40- сникерс (большой) все?

Надежда Моисеева

Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!

Настька Аржанухина

Много что-то ты ешь. Смотри поправишся!!

Сергей Горохов

да нормально все