Владимир Дмитриев

13*45-омлет из 2х яиц. 2 куска хлеба. сладкий чай. зеленое яблоко. 2 карамельки кизил. 20:40- сникерс (большой) поправ

поправлюсь ли я питаясь так или же похудею?

Михаил Сергеев

Отощаешь. Я столько на завтрак съедаю. На первый.

Ирина

У меня другой набор для бизнес-ланча

Виктория Петрова

Счастливица! Столько лопать!

Максим Берёзкин

не полезное меню
сникерс-зло
по ккал не так уж много

Юльсэн Нефедова

Зря вы так позно скушали снигерс) лучше в часиков 6) калорий-то относительно суток мало. но и шоколадка на ночь не ок) лучше бы яблочко)

Светлана Климова

хлеб, сахар и сникерс не надо было, потолстеешь, если так каждый день будешь есть