Константин Яров

Если на второй день знакомства предложила ему помыть у него дома окна, это любовь?)))))))))

Татьяна Королькова

это слишком большой срач в квартире

Anatoliy A.с

НЕт, это точно не любовь! Любовь - это когда он Вас к себе приглашает, а окна уже помыты)

Св
Светлана

ой.. помой и у меня.. а.. )

Наталья Тетеревенко

нет это вы просто хозяйственная, а у него бардак, ну особо не надрывайтесь, не оценят. либо будут вас использовать как прислугу

Александр Колпецов

))))))))))))))))))ну альфонсы на деньги на еду раскручивают, а это прям на домработницу развел ...это порыв души одинокой ))))))))))))))

Да
Дарья

Оригинально. Аплодисменты! Ставлю тебе 5 баллов ! 🙂

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет. Просто решила заработать мытьем окон.