Дмитрий Байбара

НУЖНА ПОМОЩЬ! как отучить бросать окурки с балкона?

Какой-то придурок (по-другому не назвать) бросает сверху окурки, которые летят на балкон и уже прожгли все, что можно Хочу повесить объявление на подъезде. Кто-нибудь обладает даром убеждения Злого, но с юмором. Иначе точно квартиру спалит (((

Se
Sef

купи красивую баночку или недорогую пепельницу. вычисли квартиру. постучись, тебе откроют. скажи: я с квартиры ниже, вы мне окурками попережгли все занавески, складывайте пожалуйста окурки сюда )))))))) и не кидайте больше с балкона, а то будет пожар. я тебе 100% гарантию даю, что полёты бэчиков прекратятся раз и навсегда. а обьявление не поможет, он его либо не заметит, либо тупо забудет, что написано было, когда курить будет выходить ))))))))))))

Светлана Солопова

Ну, я бы написала так. Всем, кто имеет привычку бросать из окна окурки, которые попадают на чужие балконы-предупреждаю, что при повторном попадании этой гадости к себе на балкон-я напишу заявление о попытке поджога моей квартиры! Всем удачи...

Катя Вотчал

прожечь коврик какой нибудь местами, найти чек на сумму тысяч 7,подняться с остатками ковра и чеком к соседям, и пусть оплатят 🙂 Потом будут думать прежде чем кинуть окурок.

Екатерина Виряскина

Выследить, собрать и высыпать под дверь.

Татьяна Мурашова

Так и напиши просто но грубо, шутки тут не уместны. У нас тоже на балкон летят окурки, не знаю как еще пожара не случилось, у нас занавески на балконе :((((((((((
Мразь найти не представляется возможным, живем на 2 этаже, дом 16 этажей

Michael Hussey

Они ваше объявление даже читать не станут. Проще балкон застеклить

Александр Кузнецов

Бросишь окурок с балкона - умрешь от монтировки!
Любителям выбрасывать бычки с балкона - подарок "ежик" под дверь квартиры от председателя ТСЖ.
Куча Г с воткнутыми бычками Вашей любимой марки сигарет.. .

ps Но лучше сделай козырек на балконе. Пусть и затратно, но на ПБ нельзя экономить!

Галина *****

На самом деле это очень опасно у знакомых пока на работе были квартира так выгорела вместе с домашними питомцами, а хабарики так и кидают. Моя соседка по балкону, тоже кидает, хотя вся такая приличная и т. д. сколько раз ей говорю, бестолку, типо она далеко кидает, а банку ставить видити ли ей не эстетично хабарики на балконе. Поэтому объявление не поможет, надо вычислять и идти жаловаться, и сказать что будете требовать материальный ущерб, за (палас, зановеску, еще что-то)

Константин Моленов

Никак. Я даже участковому показала видео, как сосед кидает. Тот спросил "ну и что"? Реально видела, как горел балкон (видимо, дома никого не было) . У меня так же плевки на окнах, пепел на кухне, окурки на подоконниках. Матерюсь с этими "чистюлями" (зубные щетки себе они меняют каждую неделю, но регулярно затапливают меня).

Евгений Давыденков-Калинин

Застеклить балкон и козырёк-отбойник сделать. Правда умудрились пробить в сильный мороз-лопнул. Вот такие живут люди.

Даша Елманова

это не так надо - надо с видеокамерой подкараулить, потратить на это время... и потом в суд или 02, это статья о хулиганстве

Kuba Mamitov

Если знаете кто, идите с заявлением к участковому, пусть поработает, если не знаете кто, здесь сложнее "не пойман, не вор", только застеклить балкон.

Сергей

мы с вами друзья по несчастью. у меня на верху тоже такие соседи живут. постоянно на оконных карнизах пепел, а зимой ещё и окурки валяются. тоже хочу им претензию написать и в почтовый ящик кинуть. а балкон у меня застеклённый и я его постоянно закрываю, а то не дай бог кинут окурок и загорится. он у меня вагонкой оббит.