Прочие дела домашние

Как отучить мужа писать с балкона?))

веселая у вас семейная жизнь....
Лидуссик Букий
Лучший ответ
Где ж Вы такое чудо выкопали?
у меня дед так делает )) правда ему 90 лет ! )
Дана Дуйсенова
разреши писать в раковину))
Не нужно туалет так надолго занимать, тогда и вопрос сам по себе отпадет.
Пусть самовыражается!
Попробуй и ты так, мож он глядя на это перестанет?!
скажи об этом соседу снизу
просто прийдет и вырвет с корнем
да те просто завидно....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Михеева
)))) Пусть лучше так, чем мимо унитаза )))
Залезь на крышу, дождись когда он начьнёт писать и покакай на него.
застеклить балкон)
Ольга К
А зимой цистит подцепит орать будет писая вот тогда сам свою висюльку куда попало вытаскивать не будет
Юлия Середа
Зачем лишать человека такой радости?! ! )))
Сначала научите его команде сидеть-фу-рядом. Потом когда он корчится выведите его в парк. Будте внимательны к соему питомцу он это оценит и не будет больше так делать. Кстати не кормите его сырым мясом от этого может быть недержание мочи
а я пару раз делал так) покурю а вниз ити лень и пис пис) ) потом отучился понимая что за мной могут наблюдать)
Анна Усачёва
Пустить напряжение в преполагаемое место попадания )))
Бота Ертаева
yне пускай его на балкон
а я один раз блюванул с балкона и попал на белье соседу с низу а потом пописал чтоб смыть кусочки салата прилипшие к его вещам.. . зимой дело было
Отвести его к психологу
Карина Сарецян70Рх Это я))) психология тут бессильна))