Александр Баженов

Что должны сделать жители верхнего этажа с началом отопительного сезона? Висит объявление: ув. жильцы! с 1 октября

жильцы с 1 октября начинается заполнение систем отопления в связи с началом отопительного сезона. Жителям верхнего этажа просьба.... а дальше объявление оторвано. . На других подъездах сразу не догадалась помотреть, а теперь лень идти с нашего верхнего этажа) ) Может кто в курсе? Мы просто живем с апреля только, поэтому не знаем что надо делать...

Татьяна Жбанова

может, воду спустить из батарей?

Елена Котова(Лященко)

Мы каждую осень воздух из батарей выпускаем, иначе наш весь стояк окажется без отопления.

Azamat Mamedov

воздух стравить....

Мария Шмелева

лучше у соседей спросить. Заодно и познакомитесь.

Дмитрий Тонкопий

обеспечить доступ сантехников УК к кранам спуска воздуха со стояков.

Амира Ильяшук

Воздух спустить. Там краны маевского стоят. Чтобы заполнить систему водой.
У нас сделать некому, поэтому у сына со скандалом каждый год батареи запускаем.