Надя Чигринова

с 1 ноября повысили тариф на свет. За октябрь я должна платить по старому или уже новому тарифу?

Svetlana Sarycheva

по старой

Inna Prusova

Раз повысили с ноября, то за ноябрь и будете по новому платить. Октябрь оплачиваете по старой цене. Только если есть задолженность по отплате, то заставляют платить по новой цене.

Галина Ганьшина

будете платить 2 ноября - будет новая цена. 31 октября можно было по старой заплатить

Юля Столяренко

У вас в квитанции должна стоять сумма оплаты

Татьяна Раймова

Для не очень образованных людей в квитанции есть тариф, есть количество киловатт и сумма т. е. СУММУ НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА КОЛИЧЕСТВО КИЛОВАТТ и собственно получится ЦЕНА,