Светлана Курочкина

Огромная плата за свет.

За свет платим третий месяц подряд от 6.000 до 9.000 рублей в месяц. Из приборов: электрочайник, стиралка, компьютер, два телевизора. Чайник включаю от 5 до 10 раз в день, стиралку раз в 5-6 дней, компьютер работает от 4 до 20 часов в день, телевизоры не работают вообще. Раньше платили от 1.000 до 1.500 рублей в месяц. Что может быть?

В счетчике те же показания что и в квитанции. Будем вызывать электриков, проверять всё.

Роман Гусев

Соседи могли к вам подключится? Вызовите электрика он все проверит.

Сергей

Ну вы же уже и сами додумались что электрик нужен Не водопроводчик же

Vladimir Vishnevsky

сколько литров у вас чайник????))))))))))))))))

Юлия Кутейникова

У нас был такой случай когда купили в ашане вентилятор за 300 рублей. Тогда набежало жёстко.

Николай Гусев

Вызывай электриков - пусть проведут поверку счетчика. Он мог и сломаться...

Юрий Черепанов

Не исправен счетчик електроэнергии.

Диана

Надо проверить исправность счетчика.

Ма
Марина

Может кто незаконно подключился, надо проверить или управляющая компания вороватая, может начальник недавно сменился или утечка какая. Звонить, стучать, писать искать.

Lilia Chaplygina

сверьте показания прибора с показаниями в квитанции... может сделали ошибку при оплате?

Юлия Кашина

А в сам счетчик вы заглядываете? Сравните с тем, что вам вписали. Зависит от тарифов, количества прописанных. Может, общедомовые расходы большие.