Маргарита Васильева

Как платить в Одессе за свет если есть электроплита?

Ольга Михалева

Одессаоблэнерго присылает своим абонентам квитанции по оплате - вот по ним и платить (там и тарифы указаны) . А особые тарифы только для тех, кто проживает в домах повышенной этажности оборудованные электроплитами.

Иван Сараев

Думаешь, что плита заменит электролампочку?

Надежда Тарасова

Дом газифицирован? Тогда так же как и все

София Скляр

По квитанциям, которые приносят раз в месяц... можно через банк, терминал или интернет https://www.gerc.ua/info/