Юлия Спиридонова

Что? В Чехове больше нет банков где можно платить без комиссии за свет и газ? Сбербанк и тот берёт 1%

Елена )))

А у нас не берет. Есть другие банки и специальные кассы для оплаты ком. услуг

Юська Лютикова

через инет плати - спроси в сбербанке-расскажут

Анна Смирнова

Во всей стране так. Заведите в сбербанке бесплатную карточку и с неё платите либо через банкомат, либо через интернет.

Владимир Виноградов

В офисе горгаза стоит терминал для оплаты и не берет проценты. В мосэнергосбыте тоже стоит терминал оплаты