Svetochka

КАК платить за газ??? см. внутри

Живем в Краснодарском крае, в частном доме. Официально, отопительный сезон объявили со 2-го ноября. Дом отопливаем газом только с ноября, но и то включаем АГВ только на ночь, днем еще тепло. Но нам пришел счет за газ за октябрь и ноябрь месяцы, Т. к. местный газовая компания считает, что у них сезон отопления начался с октября.

Газовый счетчик не установлен, но и отопление должны включать только когда среднесуточная температура несколько дней подряд держиться ниже +8 градусов. но октябре у нас было тепло. Могу ли я платить только за газ с ноября? . Потому что в октябре мы газ вообще не включали.

Юр
Юрий

А мы вообще круглый год за отопление платим. Свой дом и тоже АГВ. Московская область.

Мурад Мамедов

счетчик надо установить и никаких проблем!!