Ан
Анастасия

я незнала что за ребёнка надо платить за газ.

прописан он сомной а плачу только за себя газовщики долг не пишут вот тока узнала что нужно было сыну 6 лет что делать?

в квитке он есть прописан но почемуто за газ его не учитавают! хоть у меня у подруги сегодня унала малыша учитывают! вот имено хочу счётчик ставить но боюсь как насчитают долг !

Руслана Лебедева

ну и ставьте счетчик на здоровье, а про сына молчите.. . если он у вас в квитке есть, а вы не платите.. . они же не доглядели, а не вы!!!! вы его прописали о нем упомянули, ваша совесть чиста...

Яна Абашина

Платят за количество приписанных в квартире. ребенок -это или старик. Если Вам дорого. постав те счетчик.

Катерина

что делать оплатите долг когда пришлют. Платят за всех прописанных

Денис Лейбин

За последние 3 года сделают перерасчёт за ребёнка, т. к. на другие 3 года будет действовать статья о сроке давности. Но заплатите не за отопление (если газовое) там от площади берут, а не от количества прописанных, а за пользование плитой.

Наталья Шолохова

если прописан, то надо

Светлана Садилова

если сын прописан с Вами то они автоматом должны были в квартплату внести кол-во человек! Сходите в бухгалтерию и всё узнайте! Если ребёнок не прописан, то не надо за него платить.

Doniyor Uz

за прописанных платят, и не важно сколько ему лет

Олеся

Может, не заметят.. .
А Вы быстренько ставьте счётчик.