Артём Передумов

Вопрос про пособие на ребёнка.

Сыночку исполнилось полтора года и мы закончили получать ежемесячное пособие 2100р. Скажите, дальше нам что-то полагается? Что?
Я не работаю, муж гражданин Украины.

Я москвичка.

Валера

Я советую Вам сходить в Отдел социальной защиты населения, там расскажут, какие документы нужно собрать.

Чв

да ЛИЧно зайти в отдел соц. защиты а так руб по 50 не более того

A Sh

Только детские на ребенка. 150 руб. в месяц.

Алла Исаева

а как же ежемесячное пособие 800 рублей. Идите в СОбес и спрашивайте что да как)) ) удачи