Nadyusha Belaya

где можно оплатить природный газ. мне надо оплатить природный газ только я не знаю где его оплатить

Татьяна

В банке на почте в сбытовой компании

Eric Crause

В любом банке.

Игорь Игоревич

Почтовое отделение, в банке, в банкомате, в платежном терминале.
Что проще, то и выбирай 🙂

Анастасия Немкова

природный газ? мм.. . кто же нам поставляет природный газ.. . за природный газ надо платить.. . ааа природный газ нам поставляет природа. Воот.. . за природный газ надо платить - природе))). . шучу. .
на квитанции написано же, идете в ближайший банк, показываете квитанцию и оплачиваете.

Никита Бледных

там же где все коммунальные платежи