Ник Тумановский

влияние природного газа на окружающую среду. Как природный газ влияет на окружающую среду

Roman

Стимулирует глобальное потепление (метан - очень сильный парниковый газ, намного сильнее, чем углекислый....)

Денис Милютин

Никак. Природный газ есть часть окружающей среды.

Румия

вообще-то человечество добывает мелочь, несопоставимую с тем, что выделяется естественным путем - из вулканов, из океанов.

Андрей Азарной

наверное, многократно больше влияет его отсутствие

xipar

Еще как влияет