Айсулуу Атаканова

последствие загрязнения океанов , или как влияет загрязнение океанов на окружающею среду ?

Elena {{{{

все начинается с брошенной бумажки на улице

Di
Dimarik

1) Погибают животные! 2) Воду очищают фильтрами, но этого недостаточно даже если вода чистая! Представь себе а если вода грязная? 3) Сама подумай приятно будет тебе есть рыбу которая живёт в грязной воде! 4) Ухудшается экология !!!

ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!!

Рустам Галимов

на те пример. У мексиканской затоке поломалась труба и оттуда вытекала нефть. Пока закрыли трубу и убирают нефть то течение Гольфстрим поменяло своё направление или вовсе угасает. Тёплая вода держала определённый климат. а теперь климат перестроится и нарушится время когда расцветать растениям, Урожайность тоже снизится а это повышение цен на продукты. Пример 2 на материках мусорные свалки соответственно на земле. А те районы которые около океанов сваливают мусор у океан. Много отравляющих веществ попадает у воду умирает большое количество рыбы и её мёртвую волны прибивают к морским пляжам где люди приехали на курорт отдыхнуть.