Анна Дмитриева

Почему при всех достижениях науки человечество не может победить крыс, рак и загрязнение окружающей среды.

Даша Башлакова

Чем больше достижений, тем больше отходов, которые и вызывают все выше перечисленные проблемы.

Крысы приспособлены к среде несравненно лучше, чем человек.
Рак будет побеждён. Уже сейчас многие виды излечиваются.

Загрязнение среды как раз и вызвано технической деятельностью человека, основанной на достижениях науки.

Денчик

Потому что ВСЕ выживают 🙂

Елена )))

нет такой задачи

T A

Природа ?
Бог ?

Высшие лузеры ?

Не дают нам совершать некоторые необдуманные поступки.

Стоит ли уничтожать то, что нам неприятно ?

Не нами сотворены крысы, и нам неведомо, что произойдет когда они пропадут, какая зараза, какая пошесть на нас обрушится ?

Рак! А не превратил ли он примата в гомо ?

Загрязнение окружающей среды !

А благодаря чему мы пользуемся залежами нефти, газа, угля, откуда у нас чернозем? Если не благодаря прошлым загрязнениям ?!