Светька Матвеева

Нужна книга про загрязнение окружающей среды

Пишу реферат по биологии на тему: "Загрязнение окружающей среды", в которую входят пункты: "загрязнение воздуха", "загрязнение пресных вод", "загрязнение мирового океана", а так же "Антропогенные изменения почвы"

Посоветуйте, пожалуйста, книгу на этот счет. Не обязательно, чтобы она отражала содержание всех тех. Главное, чтобы была хорошо раскрыта общая информация.