Юлия Буланникова

как сейчас борятся с загрязнением окружающей среды?

Очень интересно, какие появились новшества для очищения планеты от радиации, вибрации, электро-магнитными волнами и тепловых загрязнений?

Елена Удалова

в россии докуя денег выделяют!!! и пистят и пистят...

Stasnislav Haustov

Почти никак... все заняты добывание бабла...

Мээргуль Полотбаева

Запретят курить в общественных местах, алкоголь не продавать после 23.00, и СИМ - карты приравнять к этому злу, вот эти проблемы интересуют в первую очередь наше правительство, а в остальном пох. главное качнуть поболе да продать !!!

Елена

Корректней будет "защиты от" перечисленного, т. к. в основном меры направляются напрямую на производство. Если это действительно интерес, а не задание, Вам будет интересно почитать журнал "Экология и промышленность Росссии" - это не вдаваясь в политический аспект. Если интересуют законы, выходящие в России, советую "Экология производства" - там освещены нововведения, касающиеся как санитарных зон, обращения с отходами и экологической безопасностью на производстве и населения вцелом, так и документооборота по данному виду деятельности. Тем более, ни одну из сфер деятельности в двух словах не описать - к каждой структуре нуден индивидуальный подход. Что же касается зарубежной практики, или более углубленной информации по теме, вот вам
список
А то судя по ответам выше, складывается ощущение, что если о принятии закона и установке апаратуры не трещат целыми днями по телевизору, то ничего и не делается.