Оксана

Природный газ Назовите пожалуйста мне международные вооруженные конфликты за природный газ.

Ел
Елена

А кто это афиширует в открытую? Все только за Свободу, Независимость и Демократию войны начинают. . .Но поблизости от месторождений желательно стараются...

Михаил Д*************

В России Еврейский олигархический слой с народом, украл газ и нефть, и при делёжке убивали друг друга

Юлия Тимощук

В Украине, россия хочет заставить Украину покупать газ у неё, а не у Ирана или Туркмении.

Се
Сергей

газ в основном это попутный продукт при добычи нефти. так что думай сам.

Юл
Юлия

ты наверно пошутил весь арабский мир полыхает и ты думаешь за пирожки американские что поделить не могут