Кристина Остроух

СССР УЧАСТВОВАЛ ЗА 73 ГОДА в 200 международных вооруженных конфликтах, ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ САМ И НАЧАЛ он мирный или не ?

во всех газетах было одно МЫ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ, А НА ПРАКТИКЕ ЧТО? или мы за мир во всём мире это только чать фразы , )) вторая часть " после того как мы окупируем завоюем его весь"?))

Андрей Рыбин

Да ещё и поддерживая при этом человеконенавистнические режимы - это преступное государство и остаётся им поныне.

Виктория

Зачем задавать глупые вопросы, в которых автор дает ответ? Автору хоть кол на голове тиши он все равно своего мнения не поменяет. Глупый так дураком и помрет.

Наталья Шашурина

по сравнению с америкой и бритами он невинный младенец

Евгений

Мы никогда не участвовали ни в одной войне после 1945!!!

Сергей Суховерхов

Да. типичный пример промытых мозгов анго-саксой пропагандой,, мне тебя жаль,, скоро будешь воевать за анго-сакские интересы,,, они привыкли воевать чужими руками,, ну что делать, , если мозгов нет,,

Евгения Куркина

ага он ли в них виноват

потделывать историю щасвсе мастаки

Nadir Dustov

Витя учите Историю. СССР участвовал а не начинал военные конфликты ( за исключением нескольких)

Медер Учбаев

НАТО оккупирует Ирак, Афганистан, Ливию, готовит вторжение в Сирию, и чтобы про это не так говорили воду мутят, сплетни про других разносят..

Кристина Антоникова

это балабольство

Андрей Сушков

200 войн? А можно где-нибудь увидеть этот список?

G!
Gunner !!!

это политика, мон шер

Jo
Jonni

Афган, Йиемен Ливия.. . а еще какие войны?

Ира Колегова

Советский Союз имел самую протяжённую границу в мире (более 60 000 км) и граничил с США, Афганистаном, Китаем, Чехословакией, Финляндией, Венгрией, Ираном, Монголией, Северной Кореей, Норвегией, Польшей, Румынией и Турцией
При такой протяженности границ мирно жить не получится, а Путин и разбив вахабитов боится их и платит дань чечне

Инна

Назови хотя бы пятьдесят