Во
Вова

Укры, а зачем вам выборы? Для того что бы продолжить убивать или что бы остановиться и начать мирно решать конфликт ?

Андрей Стишуков

укры сегодня не отвечают, у них же 37 й год, троллят мальчики из здания снбу Украины, и не на тему выборов, а по методичкам госдепа

Имран Ахмадов

Это есть национальная забава. После выборов майдан недовольных, свержение и понеслась....

Catherine

Фашистов выбрать.
Цэ шоб фашисты легитимными стали.
Кстати после выборов будет Сталинградская битва. Все к этому готовы.

Лестат Маланин

на выборы деньги выделяют! а посчитать их трудно больше выборов больше денег

Наталия Семенова

Чтобы быстрее победить, и чтобы мир настал.

yu
yuliyafedoseenko

кстати укры в некотором смысле вас обеспечивают работой эт что бы вы не забывались.... без укров о чем тут работать будете? про израиль вспомните или как?

Се
Сергей

онизагаз

Дима Батлер

Показать якобы легитимность и зачатки демократии перед своими хозяевами из Вашингтона))

Арт К

Нам не к чему - это Потрошенке они зачем-то понадобились. Мабудь денег некуда девать. А газ не покупают чисто из принципа, чтобы еще население сократить. Вот сейчас в квартире 15 градусов - с термовентилятором круглые сутки включенным - на улице ночью минусовая температура была, но отопление так и не включили.

Мария Соколова

Выборы на Украине отличная возможность подзаработать ...Кто-то сможет умыкнуть миллионы, ну а кто-то просто отоварится предвыборным продуктовым набором, а в политическом плане все думают только об одном : как бы не было ещё хуже, ведь на смену мордобою в Раде вполне может прийти перестрелка из автоматов и закидывание оппонентов гранатами ...

Каменный Лев

Почему в 1941-45 годах, Г-р считал укров славянами подлежащих уничтожению, как всех славян? Не знал?