..
...я.... ....я....

Назовите проблемы современных международных отношений.

Светлана Архипова

Главная промблема в мире это сША, как лекведировать эту промблему еще не придумали, но многие страны работают в этом напровлении.

Кристюша

Низкий уровень толерантности

Ольга Рослова

у меня с другими народами в отношениях проблем нет.. . а чё там политики делят не знаю.. . щербакову хотел поставить 5, случайно нажал 4...

Галина Фокина

Международные отношения это одна большая сплошная проблема. Всё перечислить просто невозможно. Хотя вся история человечества тоже одна большая проблема выяснений отношений и взаимных претензий но не так масштабно как это происходит сейчас. Похоже точка невозврата уже пройдена, осталось ждать концовки которая не заставит себя долго ждать. Мы будем свидетелями этого галаконцерта но как то не радует..