Валентинка

как подлючить электроплиту

Людмила Макеева

Согласно инструкции

Неля Мамлеева

Работа не сложная, но требующая опыта, стационарная эл плита потребляет большую мощность.
Требуется опыт в выполнении подобной работы, так что поручите это дело СПЕЦИАЛИСТУ...

Наталья Алгинина

Отдельным кабелем - медь 6мм. , От щитка, со своим автоматом и земляным проводом. , Через силовую вилку/розетку.

А можно и так :

Алла Шклярук

С зади на плитке обычно этикетка со схемой соеденинея.
Работа не сложная.

Igor Zinevich

плиту лучше подключить, протянув отдельный 3-жильный кабель, чем толще, тем лучше. Подключать надо к щиту, желательно установив отдельные "автоматы" на 32-64А. (Кстати, стиралку также) . А лучше - обратитесь к электрику, у него и инструмент с собой и сделает согласно правилам ТБ, не пожалейте денег, поверьте, столь мощные электроприборы негоже соединять проводочками с ближайшей розетки, чревато пожаром.

Мария Кулагина

Профессии всякие нужны, профессии всякие важны. Этим всё сказано, Обратитесь к специалисту и проблемы решаться сами.

Дмитрий Немов

Желательно с использованием электромеханического устройства защитного отключения (например АСТРО) . Или с заземлением. Но с нормальным, а не каким-нибудь занулением, на которое может придти любое напряжение к Земле