Максим Денисов

прозвонка тестером электроплиты "Электра 1002"

Как прозвонить тестером регуляторы мощности (семипозиционные переключатели мощности и бесступенчатые переключатели мощности) и электроконфорки

Дмитрий Белов

Прозванивайте (измеряйте сопротивление) непосредственно на концах нагревательных элементов. Так быстрее найдете отказ.

Динара

Из практики подключаем тестер к вилке и начинаем крутить регуляторы при переключении с 1 до 6 сопротивление должно умерьшаться