:) Ингерманландка

хорош ли этот тестер??

Мой сосед часто просит у меня тестер, чтоб померить напряжение в своей квартире и еще что то... вот и я ему даю дорогой мультметр Fluke. Он даже не электрик, а еще школьник 10 класса! А вдруг спалит его!

вот я хочу специально для него купить тестер, вот он удивится! Ха -ха!

150 Руб все! Для пацана 16 лет нормально?

Александра Россовская

Это примитивный Тестер-показометр, Плюс-Минус километр его точность. Для домашних дел вполне хватает. Вы лучше подарите его, но с условием, чтобы у вас больше не просил- не дадите свой Прибор. Сломает- вот пусть себе купит .

... а сожжёт обязательно. . .Это вы так делаете: три раза проверил переключатель, потом подключился к схеме. А иные : воткнул, а потом думает, почему не показывает?
Я на работе дала свой австрийский Прибор (привезла из командировки) вроде неглупому сотруднику. . .Принес через 5 минут- не работает...

Анна Соколова

Фуфло, не бери, учиться работать с прибором, как и музыке, надо на хорошем инструменте, чтобы 10 раз смотрел куда тыкать и жалел прибор.... Хрен в стакан ему а не прибор, пусть жлобяра сам купит себе!! ! Прибор, ружье, и жена, сугубо мое!!!!

Святослав Миловзоров

Для пацана пойдет. Пусть радуется.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

у меня такой был, немного врет да ну и ладно

Валька Чупина

а вааще, отстойней надо исчё и поискать !

An
Andrei

для проверки напряжения и цепей-вполне пойдёт. а то Флюк для этих целей- это кучеряво. хотя и защита в нём есть...

Марина Васильева

Купи лучше пробник за 150 руб

Л.
Любовь ......

Гамно. Лучше взять Ц-435, или ТЛ-4. Или накрайняк цифровик какой-то уже.

Ольга Алексеева

А ещё в этой фигне нужно сломать контакты переключателя, все кроме 1000 В !

Adilet Kasymov

Что бы попугать соседа - то что надо! Да и примитивные работы на нем все же можно сделать, хотя разброс параметров ± трамвайная остановка

Ярослав Павловец

Нормально. Во многих случаях - другого не надо. Но с классом измерения этого прибора измерять то, что сосед измеряет.. . он расстроится))))))

Елесей Довыдофф

Однажды, я вскрыл такой .. ржал долго! Сам индикатор не может быть использован как измерительный прибор . Он для дрыганья в каком нибудь усилителе (то же говёном) для понтов. За него и 30 р жалко! Добавь стольник, не жидись. Купи нормальный мультиметр . Их МОРЕ! По крайней мере имеют какую-никакую защиту от дурака. Этот - не имеет вообще ничего. Брррр …!
Ааа .. так ты не для себя? Ну не знаю. . 150 мне за откровенное Г было бы жалко. 500 за не хитрую, но правильную вещь - не жалко !

Лена

За 300 руб простенький цифровик ему возьми, а с этим ему ещё надо будет объяснять как пользоваться и как по шкале пересчитывать.

Александра Гуревич

832 -й стоит 140 рублей. Но эти стрелочные зря ругают. С их помощью налажено множество приборов ...

Иван Жучков

Нормальный для начала работы с ним.