Юлия Троянова

как подлючить 3х фазный елктромотор к сети 220

Ирина Климова

Подключают в однофазном режиме и емкостной пускатель.

Сергей

Если мотор на 380/220 вольт - соединяй обмотки треугольником, если 127/220 - звездой. Затем оставшиеся 3 вывода подключаешь так: Два любых на сеть, а третий через конденсатор и на сеть. Только вот полной мощности ты не получишь, и советую домой провести 380 вольт трехфазного тока. Только вот если двигатель ращитан на линейное напряжение 380 вольт.

Петр Косачев

Мощность надо знать.... А потом считать, что и как....))

Надежда Андреева

соедини единицы ..двойки и тройки между собой (треуг).. между двумя включи кандеры (7мкф на 100 ватт мощн) какие пары возьмешь-зависит сторона вращения.. будет 2 конца

Анюта Глушкова

http://electricalschool.info/maschiny/123-kak-vkljuchit-trekhfaznyjj.html Как включить трехфазный электродвигатель в однофазную сеть без перемотки