Сергей Овчеренко

как подключить эл двигатель трёх фазный 380 вольт к трёх фазной сети 220 вольт

Ольга Боева

Трехфазный двигатель подключается к трехфазной сети 380в по схеме "Звезда" (Схема №1).
Трехфазный двигатель подключается к трехфазной сети 220в по схеме "Треугольник" (Схема №2)

.

Ch
Christina

Открываешь яндекс и копируешь туда свой вопрос, Первая ссылка!!!