Андрей Смирноff

Чем разветвляют 3х фазную электроцепь?

Разветвить на три 4 отдельных счётчика, а потом под различную нагрузку.

Назаров Махмадраджаб

Ножик, плоскогубцы, изолента.
Не подходит? Тогда покупаются ответвители-и вперед! И еще куча вариантов ответвления-разветвления.

Юрий Черепанов

развевителем

Виталий Семенов

Что вы понимаете под словом "разветвляют" ?

Если вы имеете ввиду отводы на нагрузку, то нам бы хотелось знать:
1) Какая нагрузка по типу (что это? двигатели, нагреватели и т. п. ), сечение подводящих и ваших отводящих проводников?
2) Вы разводитесь в шкафу или как-то иначе? Если в шкафу, тогда нужно обратить внимание на клеммные площадки компонентов в шкафу.

Т. е. это можно делать с разделительной клеммной группы или с клеммных площадок компонентов.

Наталья Каминская

Трехфазным "тройником". Или на клеммнике делают разводку.