Павел Мальков

есть усилитель эско 100,как к нему подлючить колонки

нашел усилитель эско 100,раньше был у товарища, он сделал к нему два шнура которые торчат из него-тюльпаны, он подключал через эти тюльпаны его к муз. центру, а в усилок гитару, и играл, так вот, если это усилок, то можно же его без центра подлючать? как? и куда колонки вставлять?

и как этот усилок, подключать к блоку эффектов?

Максим Мочейко

колонки в "выход" а вот вход зависит от того к чему будеш подключать. на нам же все написано