Лилия Такаева

Проверка ревербератора ЭСКО-100 на работоспособность.

Имеется советский ревербератор ЭСКО-100. Интересует, как проверить его на работоспособность без наличия другого аудио-оборудования?

Да, лентопротяжный.

2 Black Limit. У вас похоже, был не ревербератор, а усилитель с таким же названием.

К@тьк@ Громов@

купи" Шаманский Бубен" и исполни Ритуал и как поймешь что не получается то беги в магазин и покупай всё что требуется для проверки

Колян Голубков

Так вот как называется этот 50-ти ваттный хлам который я разобрал на запчасти - "ревербератор". Если нет отгда я офф.

Сергей Михайлов

ну включи и послушая - шипит ли он хотябы! а советский - с лентопртяжным механизмом???? тогда только такие были!