Евгения Авшалумова

можно ли от одного блока эффектов эско 100 играть на трех гитарах?

есть один усилок, есть блок эффектов, есть выхода гитара орган и два микрофона. одна гитара играет через микрофон. но кто знаком с эско 100 знают что для него надо два усилка с двух сторон. а у нас второго нет. от органа не получается. пытались играть через два микрофонных выхода, ну а можно ли как то обмануть его? что бы от одного усилка? без блока эф. не как. сильно не обижайте. денег на оборудование совсем совсем нету

Виктория Подолич

Помню еще в школьные годы у нас был такой комплекс, а в чем проблема? Там каждый усилок имеет 3 входа . В них и включайте гитары, единственно в микрофонном входе не подходит цоколевка, так разберите гитарный штекер и перепаяйте боковой вывод на противоположный и всех делов - копейка ...А вход органа для гитары не годится он недостаточно чуствителен ...