Борис Молчанов

Можно ли за неделю научиться играть одну песню на гитаре?

Если действительно каждый день упорно заниматься. Вся песня держится на 4 аккордах.

Dmitry

Да запросто. Если заниматься каждый день хотя бы час.

Nata D

можно, в тем более четыре аккорда. Правда если там нет баррэ (это когда нужно зажимать указательным пальцем шесть струн на одном ладу сразу, а остальными добирать аккорд) . Но при особой усидчивости можно и так

Алена Пажетных

смотря что это за песня. хотя, всё зависит от желания и в некоторой степени от начальных навыков игры. имеются же таковые?)))