Дмитрий Индюков

как научится играть на гитаре за неделю:?

просто мы с другом поспорили что я за неделю сыграю ему 2 песни а видео с ютуба не помогают,,,, научите спасибо за понимание)

Лариса Попова

Поискать самоучитель в разделе "Фантастика" 😉

Иван

просто каждый день играй не менее часа. и вообще, выбери легкие песни и трынькай аккорды))))

Наталия Килина

Разучи пьесу "Смерть комара", уже 50% спора выиграно, ну, и, "Кузнечика" на одной струне. 🙂

Ирина ****

Когда я совсем не умела играть на гитаре, мне это видео показалось легким (Avril Lavigne - Wish You Were Here).
http://www.youtube.com/watch?v=mYt1kO8FPUg
Вот слова песни
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/avril_lavigne/wish_you_were_here.html
В песне используются только 4 аккорда: D, A, Bm, G.
Видео на английском, но можно понять, куда она ставит пальцы.
Думаю 3 дня хватит, чтобы выучить эту песню!
А после этого тебе покажется не так сложно и найдешь еще какой-нибудь урок и выучишь )

Анастасия Лень

Ну выучи аккорды к двум песням (по проще) Или --считай проспорил)))